Предмет: Физика,
автор: lizavysockaa11
Срочно помогите пожалуйста
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
Сред скорость 17,5км/год
Объяснение:
t=S÷U=20÷20=1 год
по формуле сред скорости связанной с временнем подводим к этому виду:Uсред=U1+U2/t1+t2=20+15/1+1=17,5км/год
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: zibizenko156758
Предмет: Русский язык,
автор: raiananasirova2
Предмет: Английский язык,
автор: 11nurilazhumabai11
Предмет: Математика,
автор: vladislavserebrannik
Предмет: Математика,
автор: makhabbatsalikova