Предмет: Физика, автор: HOBBIT2000

яблоко упало с дерева с высоты 3 м Найдите работу силы тяжести если известно что масса яблока 200 г g= 10Hкг СРОЧНО

Ответы

Автор ответа: proroc98
0
работа вычисляется по формуле A=Fs
F-это масса умноженная на g(10)
A=2000H*3м=6000Дж(джоулей)
Похожие вопросы
Предмет: Химия, автор: meiz38