Предмет: Химия,
автор: Лизка98
Определите относительную плотность оксида азота(II) по воздуху.
Ответы
Автор ответа:
0
NO-это оксид азота(2)
M(NO)=14+16=30г/моль
М(возд)=29гмоль
D(возд)= 30:29=1,03
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: anastasiaverbova
Предмет: Математика,
автор: maestrogame865
Предмет: Физика,
автор: лесанкаа