Предмет: Физика,
автор: ernazkinatov
№5. Болат табақтың өлшемдері 1,5×0,54×0,75 м. Оның массасы қандай?
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
17
Объяснение:
Po=m/V
V=1,5*0,54*0,75=0,6m^2
po болат= 7800
m=V*Po=7800*0,6=4680кг
ernazkinatov:
Ютубтан тауп алғам
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: nastywa52
Предмет: Математика,
автор: Korilomilok
Предмет: Химия,
автор: nazarkolesnik189
Предмет: Английский язык,
автор: mxsss2019