Предмет: Физика,
автор: Mariya97Gritsun
кккое напряжение на автомобильной лампочке, если при прохождении через ее нить накала 300кл была совершена работа 3,6..... Очень необходимо((
Ответы
Автор ответа:
0
U-?
q=300Кл
A=3,6 Дж
U=A/q 3,6/300=0,012Вольта
q=300Кл
A=3,6 Дж
U=A/q 3,6/300=0,012Вольта
Автор ответа:
0
Спасибо^_^
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: Аноним
Предмет: Литература,
автор: evelinamihajlova88
Предмет: История,
автор: Аноним
Предмет: Геометрия,
автор: jessmmmmmmmmmmm
Предмет: Математика,
автор: id104292369