Предмет: Физика,
автор: bybochka0205
знайдіть прискорення надане тіло масою 8 кг під дією сили 2кн
Ответы
Автор ответа:
1
Відповідь:
Пояснення:
Дано
m=8kg
F=2000H
a-?
Другий закон Ньютона
F=ma
a=F/m=2000/8=250m/c²
Автор ответа:
1
найдите ускорение оказанное тело массой 8 кг под действием силы 2кн
1 кн = 1000 н
F=ma
a=F/m= 2000/8=250 м/с^2
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: angelswik
Предмет: Английский язык,
автор: Snsbsbbdbdbd
Предмет: Физика,
автор: andrijsemenakov
Предмет: Українська мова,
автор: bunsvetlana3
Предмет: Математика,
автор: madinahodzakulova200