Предмет: Физика, автор: afanasevb052

СРОЧОНООООООО помогите

Приложения:

Ответы

Автор ответа: 1Manka1
3

Ответ:

15м/с

Объяснение:

Швидкість руху:

V=L/t=9км/10хв=0,9км/хв

0,9км/хв=0,9*16,667=15м/с


afanasevb052: БЛИИИН Я НЕЧАЙНО ПОСТАВИЛ 4 ЗВЕЗД:(
afanasevb052: Помоги еще с одним
Похожие вопросы