Предмет: Математика,
автор: vetanielumanova9
350'. Мама купила на свято 2 кг цукерок по 4 150 грн за кілограм і 3 кг печива по 5 — 5 60 грн за кілограм. Скільки гривень 10 витратила мама? (Есть фото)
Помогите пожалуйста.
ildar502020:
Цены в непонятных числах: 4 150??? 5 — 5 60??? и что за число 10???
Ответы
Автор ответа:
0
Відповідь:9064
Покрокове пояснення:
Не правильно
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: k2375562
Предмет: Биология,
автор: vinogradovadarina20
Предмет: Математика,
автор: glebuzter
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: 2000alira
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: zhanbolatnagashibai