Предмет: Физика, автор: maksstecik36

Определите скорость равномерного движения автомобиля, если за 60 мин он проехал 72км

Ответы

Автор ответа: sofiayanchuk14
1

Ответ: 20м/с

Объяснение: 72000/3600=20м/с

Автор ответа: 1Manka1
0

Ответ:

72км/ч

Объяснение:

Дано:

t=60мин=1ч

s=72км

========

v-?

v=s/t=72/1=72км/ч

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: veronikazag2012