Предмет: Математика,
автор: КатяКатрин
Помогите пожалуйста! Заранее спасибо! Задача 1: За 1 кг сметаны заплатили 80 р. Вычисли стоимость 150 г. Задача 2:Составь задачи по данным таблицы. Заполни пустые клетки таблицы.
Цена за 1 кг Количество Стоимость
60р 300г
80р 200г
Ответы
Автор ответа:
0
Цена за 1 кг Количество Стоимость
60р 300г 60 * 0, 3 = 18 руб
80р 200г 80 * 0,2 = 16 руб
Сметана 1 кг = 80 руб
150 гр = 0,15
80 * 0,15 = 12 рублей - стоит 150 гр. сметаны
60р 300г 60 * 0, 3 = 18 руб
80р 200г 80 * 0,2 = 16 руб
Сметана 1 кг = 80 руб
150 гр = 0,15
80 * 0,15 = 12 рублей - стоит 150 гр. сметаны
Автор ответа:
0
а можно по подробнее??
Автор ответа:
0
а что не понятно ?
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним
Предмет: Другие предметы,
автор: Аноним
Предмет: Биология,
автор: polinamartsinkevich2
Предмет: История,
автор: Аноним