Предмет: Физика,
автор: Duieej
ОЧЕНЬ НАДП ПРОШУ ПОМОГИТЕ
Сопротивление нагревательного элемента равно 50 Ом, а напряжение на его концах 230 В. Какова сила тока в нагревательном элементе?
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
Объяснение:
I = U/R
I = 230/50 =23/5 = 4.6 Ампер
A.
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: e56800538
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: inna9991809261
Предмет: История,
автор: bersanukaevaamina18
Предмет: Математика,
автор: z2x4w7e8zd
Предмет: Математика,
автор: Аноним
A.