Предмет: Химия,
автор: anastasiamyhajlicenk
БУДЬ ЛАСКА ДОПОМОЖІТЬ ЦЕ ТЕРМІНОВО!!!!
Приложения:
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
Объяснение:
1)Mr(SiO2) = Ar(Si)+2Ar(O) = 28+2*16= 60
2)mr(CO2)=28
W(C)=12:44*100%=27%
W(C)=12:28*100%=42,8%
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: OdiseiYT
Предмет: Английский язык,
автор: naurizbek20102203
Предмет: Физика,
автор: ifxixctixgi666
Предмет: Алгебра,
автор: bogdank540
Предмет: Русский язык,
автор: 040709