Предмет: Физика,
автор: kamalova040910
Скорость колеса 10м/с, часто та 4с-¹, найдите радиус колеса
Ответы
Автор ответа:
0
Відповідь:
γ=4с⁻¹
v=10м/с
R-?
L=2πR=v*T
T=1/γ=1/4⁻¹=4c
L=v*T=10*4=40м
R=L/2π=40/2*3,14=6,4м
Пояснення:
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: arslanasethan
Предмет: Українська мова,
автор: Аноним
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: zarina6088dujj
Предмет: Биология,
автор: akerkem2006
Предмет: Русский язык,
автор: milena048