Предмет: Физика, автор: bekbolotowamilana

1. Дано
C=5
C = 5 0 пф =
L = 12,5м гн
Т-?

Ответы

Автор ответа: maganurliyev629
1

Объяснение:

Из предоставленной информации не совсем ясно, что именно вы хотите узнать или рассчитать. "C = 50 пф" может означать, что емкость (C) равна 50 пикофарадам (пФ). А "L = 12,5м гн" указывает на индуктивность (L), равную 12,5 миллигенри (мГн).

Если у вас есть конкретный вопрос или задача, пожалуйста, предоставьте дополнительную информацию, чтобы я мог предоставить более подробный ответ.

Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: sasabilic244
Предмет: Английский язык, автор: l6707010
Предмет: Геометрия, автор: vadikeez