Предмет: Физика, автор: mischonkov20

Решите задачу по физике

Приложения:

Ответы

Автор ответа: 1Manka1
1

Ответ:

0,3м

Объяснение:

Дано:

m=300кг

k=10кН/м=10*10³Н/м

=====

х-?

F=kx=>

mg=kx=>

x=(mg)/k=(300*10)/10*10³=0,3м


mischonkov20: Спасибо огромное
Похожие вопросы
Предмет: Информатика, автор: dianasyhys8