Предмет: Физика, автор: rtuuuggddsd

и ду 1) Дано 500 г t- 30ºc t2= 60°% c= 120 Dж кг/с°. / Q-?​

Ответы

Автор ответа: ruslanovaaana60
1

Ответ:

СИ:

0,5кг

Формула:

Q=cm(t²-t¹)

Решение:

Q=120×0,5×(60-30)=60×30=1800


rtuuuggddsd: благодарю
ruslanovaaana60: рада помочь!
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: vlad11303