Предмет: Математика,
автор: Sevda4Aclass
9. Определите порядок действий и вычислите значения выражений. a) (180 560 + 20 140): 300 + 478 6) 80-80 + 260 7- (8 100-240) : 5
Приложения:
Ответы
Автор ответа:
7
Ответ:1 180560+20140=200700
2 200700/3=66900
3 66900+478=67378
б 8100-240=7860
2 80*80=6400
3 260*7=1820
4 7860/5=1572
5 6400+1820=8220
6 8220-1572=6649
Пошаговое объяснение:
Автор ответа:
15
А)1)180 560+20 140=200 700
2)300+478=778
3)200 700:300=669
4)669+4781147
Б)
1)8100-240=7860
2)7860:5=1572
3)80*80=6400
4)260*7=1820
5)6400+1820=8220
6)8220-1572=6648
2)300+478=778
3)200 700:300=669
4)669+4781147
Б)
1)8100-240=7860
2)7860:5=1572
3)80*80=6400
4)260*7=1820
5)6400+1820=8220
6)8220-1572=6648
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: andrusha2288
Предмет: Українська мова,
автор: kozacokoleksij4
Предмет: Химия,
автор: chernenkovalentyn
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: anelyaalibekova27