Предмет: Физика,
автор: Аноним
как это сделать помогите пажеее
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
2
1.
Си: m=0,2 кг
Решение: Р=mg=10•0,2=2 Ньютона
2.
Си: m=0,05 кг
Решение: P=mg=0,05•10=0,5 Ньютона
AIZkazakh:
Не за что)
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: kyrochka3448
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Литература,
автор: km5v2m6w9m
Предмет: Русский язык,
автор: Azinatbeybolatova
Предмет: ОБЖ,
автор: annpetuhova