Предмет: Физика, автор: world74

на листке задание помогите пж​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: idleptimp
1

Відповідь:

1.5m/c

Пояснення:

S1=60m

S2=120m

t1=20c

t2=60c

v-?

v=s/t

s=s2-s1=60m

t=t2-t1=40c

v=60/40=1.5m/c


world74: спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Литература, автор: artemisxoma