Предмет: Физика,
автор: dianaabibillaeva636
помогите пж срочно нужно
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
Таким образом, расстояние s равно 52008 метрам или 52.008 километрам.
Объяснение:
s = ut
Где:
s - расстояние (в метрах)
u - начальная скорость (в метрах в секунду)
t - время (в секундах)
Поскольку u уже дано в метрах в секунду, а t в минутах, нужно преобразовать t в секунды:
t = 40 минут = 40 * 60 секунд = 2400 секунд
Теперь мы можем вычислить расстояние:
s = 21.67 м/с * 2400 с = 52008 метров
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: trwxp56
Предмет: Алгебра,
автор: alevcenkoanbrejz
Предмет: Алгебра,
автор: dedenkaegor767
Предмет: Математика,
автор: ulanasemina87
Предмет: Физика,
автор: vika2008igorivna