Предмет: Физика, автор: e02918024

ДАЮ 100БАЛЛОВ!!! ПОМОГИТЕЕЕ! С полным решением и дано. Найти силу тока в электрической цепи (см. рис.), если U = 1,5 B, R1 = 5 Ом и R 2= 10 Ом.

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Cohendd
1

Ответ:

R2 закорочено. Поэтому I=U/R1=1,5/5=0,3 A.

Похожие вопросы