Предмет: Физика, автор: nihadvevvvvvv77

1. На графике представлена зависимость
координаты от времени для трѐх пешеходов.
1) Найдите скорость каждого пешехода.
2) Какой путь пройдет 1 пешеход за 2
минуты?
Помогите пж

Приложения:

Ответы

Автор ответа: gi3mo
1

Ответ:

1) Скорость = Расстояние ÷ время

V_{1} = \frac{200}{25} =  8m/s

V_{2} = \frac{175}{45} =  3,89m/s

V_{3} = \frac{50}{45} =  1,11m/s

2) Путь = Скорость × время

S_{1} = V_{1} *t = 8*2=16m

Приложения:

nihadvevvvvvv77: Спасибо большое
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия, автор: irinakravchenko77077
Предмет: Математика, автор: dedinsaigf
Предмет: Математика, автор: Аноним