Предмет: Физика,
автор: Vakanimius
Помогите пожалуйста даю 70 баллов!!
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ: 0,5м/с
Объяснение:
Начальная координата тела равна хо=-10м
За t=20 секунд тело переместилось в начало координат и его координата равна х=0м
Путь тела равен:
S=x-xo=0+10=10м
Cкорость тела равна:
V=S/t=10/20=0,5м/с
Vakanimius:
Ещё одно но быстро
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: himeonv
Предмет: Геометрия,
автор: erikachichina
Предмет: Русский язык,
автор: aimanmakeeva
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним