Предмет: Физика, автор: Vakanimius

Срочно даю 100 баллов!!

Приложения:

Ответы

Автор ответа: zinovicgrigorij
1

Ответ: x=2+t

Объяснение:

Начальная скорость тела равна 2м/с

Далее за 2 секунды скорость тела стала 4м/с

Изменение скорости тела за 1 секунду равно:

ΔV=(4-2)/2=1

Скорость тела  возрастает за 1с на 1м/с

Уравнение зависимости скорости тела от времени примет вид:

x=2+t


Vakanimius: Помоги решить ещё одно задание пожалуйста
Похожие вопросы