Предмет: Математика,
автор: Andnech
Сколько стоит 100 г мороженого, если 1 кг 900 г этого мороженого стоит 32,3 руб.?
Ответы
Автор ответа:
0
32,3:1,900= 17 (руб) 100 грамм
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Биология,
автор: luhaartuhko
Предмет: Математика,
автор: alisakikhaeva
Предмет: Физика,
автор: lezi