Предмет: Химия,
автор: Abriganchik
При температуре 10 градуса по Цельсии реакция заканчивается через 30 минут, сколько минут будет протекать эта реакция при 60 градусах по Цельсии, если y =2 СРОЧНО!!!
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
Не понял зачем сдесь y=2
Но всё же основываясь на условия
10°-30 мин=0,5 часа
20°-60 мин=1 час
30°-90 мин=1,5 часа
40°-120 мин=2 часа
50°-150 мин=2,5 часа
60°-180 мин=3 часа
Надеюсь помог правильно,можно лучший ответ пожалуйста
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: aleksandrnajdenko200
Предмет: Другие предметы,
автор: polinakovalinska9
Предмет: История,
автор: mirzliyevturqut
Предмет: Математика,
автор: zhibek18051973