Предмет: Физика,
автор: maralbukovadze5
4. Скорость самолета равна 153 км/ч, какое расстояние он пролетит за 7,5 минут. [2]
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
19125м
Объяснение:
Дано:
v=153км/ч=42,5м/с
t=7,5м=450с
s-?
s=vt=42,5*450=19125м
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: polinakvasnevska
Предмет: Геометрия,
автор: Skibidytyalet
Предмет: Українська мова,
автор: sofiya8814
Предмет: Английский язык,
автор: kakvashidela
Предмет: Литература,
автор: nasteniavasili