Предмет: Физика,
автор: parpievanasiba15
1) Дано:
S= 400 км
t =4 ч
9-
2) Формула
9=St
3) Решение
9=
Решите пожалуйста
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
V=400*4
V=1600
Объяснение:
yeyeysooos
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: kristinaannadkv
Предмет: География,
автор: sk5njv4kbm
Предмет: Українська мова,
автор: albertronishe2012
Предмет: Беларуская мова,
автор: masagil513
Предмет: История,
автор: Dasha12536479