Предмет: Физика,
автор: НагибаторМазафака
Одну треть времени пешеход шёл со скоростью 3 км/ч. Оставшуюся часть времени-со скоростью 4,5 км/ч. Какова средняя скорость пешехода?
Варианты: A)4 км/ч В)4,5 км/ч С) 5 км/ч D) 5,5 км/ч
Ответы
Автор ответа:
0
Одну треть времени пешеход шёл со скоростью 3 км/ч. Оставшуюся часть времени-со скоростью 4,5 км/ч. Какова средняя скорость пешехода?
Варианты: A)4 км/ч В)4,5 км/ч С) 5 км/ч D) 5,5 км/ч
Vср= (S1 +S2)/t=(V1*t/3 + V2*2*t/3)/t=1 +3=4 км/ч - ответ A
Варианты: A)4 км/ч В)4,5 км/ч С) 5 км/ч D) 5,5 км/ч
Vср= (S1 +S2)/t=(V1*t/3 + V2*2*t/3)/t=1 +3=4 км/ч - ответ A
Автор ответа:
0
на одну помывку потому что объем был 8 см3
остался 1 см3
значит на 1 помывку получается (8-1)/7=1 см3/помывка
остался 1 см 3 Значит на 1 помывку
остался 1 см3
значит на 1 помывку получается (8-1)/7=1 см3/помывка
остался 1 см 3 Значит на 1 помывку
Автор ответа:
0
Два мальчика тянут верёвку в разные стороны, прилагая силы в 100Н каждый. Верёвка может выдержать на разрыв 150Н. Разорвётся верёвка или нет? Мне кажется, что нет, ибо сила действия равна силе противодействия. Ну может я вообще не права!
Автор ответа:
0
MashaPuntaj неправильно про кирпичи. Кирпич весит 1 кг и полкирпича. значит 1.5. Ведь полкирпича 1:2 = 0.5кг
Автор ответа:
0
это элементарно
Автор ответа:
0
Не надо показывать свою дурь...
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Abdujalilovshingis
Предмет: Другие предметы,
автор: anufrienkouliana
Предмет: Литература,
автор: alibitusupov830
Предмет: Физика,
автор: Devochka123456789