Предмет: Физика,
автор: Аноним
Людина за 5 хв пройшла 100м яка швидкість?
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
1)100м+5хв= 105 (всього)
відповідь: швидкість людини 105 м за 5 хв
Объяснение:
легко і просто
Автор ответа:
0
Ответ:
Объяснение:
Дано:
t=5хв=300с
s=100м
v-?
v=s/t=100/300=0,33м/с
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: dipozniakovaa11
Предмет: Информатика,
автор: Аноним
Предмет: Другие предметы,
автор: katyashor3534
Предмет: Русский язык,
автор: Dimargfh196
Предмет: История,
автор: arinache1407