Предмет: Физика, автор: banyaeblan8825

3. Сколько нужно сжечь сухих дров, чтобы получить такое же количество теплоты, какое выделяется при полном сгорании керосина массой тк=10 кг? (qд=8,3- 106 Дж. qx=43- 106 Дж ) , КГ КГ​

Ответы

Автор ответа: danilsatalin22
0

Ответ:

Объяснение:Все на фото

Приложения:
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы, автор: f15661093
Предмет: Английский язык, автор: 17032656538776