Предмет: Физика,
автор: bbon9490
Скорость 3. времени ∆t ускорение и путь, пройденный прямолинейного - 10 с изменился от 11 - движения автобуса за промежут 18 км/ч до 92 = 26 км/ч. Определите времени. автобусом за этот промежуток
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
используем формулу Скорость = Путь / Время
Для начальной скорости v1 = 18 км/ч и начального времени t1 = 10 секунд:
18 км/ч = 18 000 м / t1
Отсюда получаем:
t1 = 18 000 м / 18 км/ч = 1000 секунд
Аналогично, для конечной скорости v2 = 26 км/ч и конечного времени t2:
26 км/ч = 26 000 м / t2
t2 = 26 000 м / 26 км/ч = 1000 секунд
Объяснение:
Таким образом, автобус прошел данный промежуток за 1000 секунд, или 16 минут и 40 секунд.
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Физика,
автор: misha34302007
Предмет: Геометрия,
автор: Vlad2948Q