Предмет: Физика,
автор: aaaanastasiz
Яку силу треба прикласти, щоб підняти вантаж масою 60 кг?
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
m=588
Объяснение:
сила F вычисляется по такой формуле: F = mg.
g всегда будет равно 9,8 или приблизительно 10
m = 60 кг.
значит F= 60×10= 600 или 60 ×9,8= 588
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: 1212121211692828
Предмет: Английский язык,
автор: irinahridina2506
Предмет: История,
автор: aliyaffkalieva
Предмет: География,
автор: terminator268