Предмет: Физика,
автор: shkolinaksysha
В вакууме электромагнитная волна проходит 300 км за время ...?
Ответы
Автор ответа:
0
t= S / V = 300 000 м / 3*10^8 м/с= 10^-3 c= 0,001c
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: bsbsjsjshshs
Предмет: Математика,
автор: margomazur9831
Предмет: Химия,
автор: barchinbarchin
Предмет: Геометрия,
автор: Anua98