Предмет: Математика, автор: alexgamer2705


9. За 1,2 кг яблок заплатили 4,8р. Сколько
стоит 1 кг этих яблок?

Ответы

Автор ответа: Anubis1221
0

Ответ:

4 рубля

Пошаговое объяснение:

4,8 рубля / 1,2 кг = 4 рубля за 1 кг

Таким образом, 1 кг этих яблок стоит 4 рубля.

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: tywedeks
Предмет: Алгебра, автор: valeriasabelnikova01