Предмет: Математика,
автор: alexgamer2705
9. За 1,2 кг яблок заплатили 4,8р. Сколько
стоит 1 кг этих яблок?
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
4 рубля
Пошаговое объяснение:
4,8 рубля / 1,2 кг = 4 рубля за 1 кг
Таким образом, 1 кг этих яблок стоит 4 рубля.
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: ibishovadarika2009
Предмет: Математика,
автор: nakleikanb3
Предмет: Математика,
автор: tywedeks
Предмет: Алгебра,
автор: valeriasabelnikova01
Предмет: География,
автор: nikname77793