Предмет: Физика,
автор: ulzhankulmurat14
P=1кВт
R=220Ом
I=?
Помогите пожалуйста
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
Применим закон Ома для решения задачи: I = P / R.
Подставим данные:
P = 1 кВт = 1000 Вт,
R = 220 Ом.
Вычислим ток:
I = 1000 Вт / 220 Ом = 4.55 Ампер.
Таким образом, ток в данной схеме равен 4.55 Ампер.
ulzhankulmurat14:
Спасибо ❤
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: akyhub
Предмет: Химия,
автор: ummasiya20102010
Предмет: Физика,
автор: dayletxz
Предмет: Математика,
автор: nazoninazon
Предмет: Алгебра,
автор: diarkrytoucomry