Предмет: Физика, автор: cet260956

Сила 16 Н стискає стальну пружину на 8см. Визначте жорсткість пружини.

Ответы

Автор ответа: 1Manka1
1

Ответ:

Объяснение:

Дано:

F=16H

x=8см=0,08м

k-?

F=kx=>

k=F/x=16/0,08=200H/м


di4824041: помогите пожалуйста
Похожие вопросы
Предмет: История, автор: daniel8939