Предмет: Физика, автор: polinakagalnikova716

Мальчик на санках скатился с горки за 10 с, двигаясь с постоянным ускорением 0,4 м/с². Определите длину горки, если известно, что в начале спуска скорость санок была равна 1,8 км/ч. напишите, пожалуйста, полное решение с дано.​ даю 70 баллов.

Ответы

Автор ответа: falusytubejaste
1

Дано: t = 10 с, a = 0,4 м/с², v₀ = 1,8 км/ч.

Найти: S - длина горки.

Приложения:
Похожие вопросы
Предмет: История, автор: violakoryagina
Предмет: История, автор: ZhanelManoban
Предмет: Химия, автор: aaraaikaaa