Предмет: Физика,
автор: kamillasabirova17
помогите пожалуйста
Приложения:

555ai555:
какую задачу?
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
Объяснение:
1
при падении с крыши дома
2
(3000-1500) / (300-150) = 10м/с
3
t1= 25 c
S1 = 65 м
t2 = 5 c
S2 = 30 м
t3 = 20c
S3 = 300 м
Vc = ?
Vc = (S1+S2+S3) / (t1+t2+t3) = (65+30+300) / (25+5+20) = 7.9 м/с
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: nikaweqq041012
Предмет: Математика,
автор: zhaukeeva8686
Предмет: Русский язык,
автор: amalturatbekova0
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: Anton2552