Предмет: Физика, автор: trix85662

велосипедист за первые 3,8 с проехал 190м, за слудующие 2 с - 180м и за последний 1,7 с - 170м
найдите среднюю скорост велосипедиста на всем пути
срочн​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: egorpodclass
1

Відповідь:

3.8+2+1.7=7.5

190+180+170=540

540/7.5=72

Похожие вопросы
Предмет: Информатика, автор: iglimbovskij
Предмет: Алгебра, автор: alinamalina55565