Предмет: Физика,
автор: hjs87086
срочно! даю 85 балов!
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
1) t=S/v
t=600/30
t=20с
2) S=v*t
S=54*20
S=1080
3) v=S/t
v=700/15
v=46.6
Автор ответа:
0
Ответ:
В первом
t = 600 : 30 = 30 секунд
Ответ : 30 секунд
Во втором
S = 54 × 20 = 1080 метров
Ответ : 1080 метров
В третьем
V = 700 : 15 = 46⅔ метров в секунду
Ответ : 46⅔ метров в секунду
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: tolikkarpenko10
Предмет: Физика,
автор: ooleksandr509
Предмет: Английский язык,
автор: nadabagdasarova
Предмет: Математика,
автор: Агент0232
Предмет: Русский язык,
автор: makhanbetaliev2009