Предмет: Физика,
автор: miomaaa
М'яч під час змагань летить зі швидкістю 72км/год. За який час він пролетить 50м? Полное объяснение пожалуйста
555ai555:
50/20=2,5 с
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
Объяснение:
V = 72км/год = 20 м/с
S = 50 м
t = ?
t = S / V = 50 / 20 = 2.5 c
перевод км/ч в м/с 72/3,6 = 20
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: violettamalysenko237
Предмет: Математика,
автор: banan3789
Предмет: Физика,
автор: mazhitberkut09
Предмет: Биология,
автор: Аноним
Предмет: Английский язык,
автор: Artemenko12