Предмет: Математика,
автор: gasenkokristen5
магазин продав 15 кг яблук і 13 кг вишень всього на суму 711 грн скільки коштує 1 кг вишень якщо 1 кг яблук коштує 24 грн
gasenkokristen5:
Цыфры совсем ни те
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
9
Пошаговое объяснение:
12*15=180-стоимость всех яблок
297-180=117-стоимость всех вишень
117/13=9
Автор ответа:
1
24*15=360
711-360=351
351/13 = 27 грн
711-360=351
351/13 = 27 грн
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: Аноним
Предмет: Литература,
автор: k22885550
Предмет: Другие предметы,
автор: 0983704966kras
Предмет: Математика,
автор: vika12325555
Предмет: Математика,
автор: Syuzi19821982