Предмет: Математика, автор: gasenkokristen5

магазин продав 15 кг яблук і 13 кг вишень всього на суму 711 грн скільки коштує 1 кг вишень якщо 1 кг яблук коштує 24 грн


gasenkokristen5: Цыфры совсем ни те

Ответы

Автор ответа: tatyana2010nos
0

Ответ:

9

Пошаговое объяснение:

12*15=180-стоимость всех яблок

297-180=117-стоимость всех вишень

117/13=9

Автор ответа: karina3867
1
24*15=360
711-360=351
351/13 = 27 грн
Похожие вопросы
Предмет: Литература, автор: Аноним