Предмет: Физика, автор: kanekilandline57

амплитуда синусоидального тока Im=5,5 A. Чему равно действующее значение тока I?

Ответы

Автор ответа: kovalevvova374
0

Ответ:

I = 5,5 A

Im=I √2 = 7,71 А.........

Похожие вопросы
Предмет: Геометрия, автор: kiraponomarenko27