Предмет: Физика,
автор: tcha87404
Груз массой 20 кг поднимается на высоту 5м. Какую работу нужно совершить чтобы поднять груз? Какую механическую работу нужно совершить чтобы поднять груз?
Помогите пожалуйста решить задачу по физике, с дано, решением и формулой.
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
Хах вобще изи короче
A=mgh тобто A=20•5•10=1000Dg
Дано
м=20
h=5m
tcha87404:
а откуда там 10 взялось?
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: sheikina2020
Предмет: Английский язык,
автор: veronikaaa95s
Предмет: История,
автор: mironenkouna
Предмет: Математика,
автор: imanbaeva2208
Предмет: Биология,
автор: galy2001armil