Предмет: Физика, автор: bilocenkooksana

1 и 2 задание пожалуйста

Приложения:

Ответы

Автор ответа: a1nes
1

Ответ:

V = 56мл - 36мл = 20мл

h (висота) = 20 : 4 = 5 см

Похожие вопросы