Предмет: Физика,
автор: yranester1
m=2кг
a=2м/с²
мю=0.02
знайти:Fтяги
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
F тяги = 4.392Н;
решение снизу
Объяснение:
формула
F тяги = M * a
F тяги = 2 кг × 2 м/с² = 4 Н
F тяги = M × a + F трения
F трения = 0.02 × (2 кг × 9.8 м/с²) ≈ 0.392 Н
F тяги = 2 кг × 2 м/с² + 0.392 Н = 4 Н + 0.392 Н = 4.392 Н
Похожие вопросы
Предмет: Українська література,
автор: Аноним
Предмет: Химия,
автор: CPYT
Предмет: Другие предметы,
автор: xenia2022
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: mahatkyzymeir