Предмет: Физика, автор: Qweqw12

4 задание .............​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: zinovicgrigorij
1

Ответ: 50м/с

Объяснение:

Согласно графика, тело за t=10с прошло путь равный S=500м

Cкорость тела  равна:

V=S/t=500/10=50м/с

Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi, автор: atimonina1114