Предмет: Физика, автор: maksimivanovts

СРООООЧНО ЫРЫОЫООВОВОУШЦШЦШШЦ​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Jaguar444
0

Ответ:

Vₓ ≈ 6,67м/с

Объяснение:

Vₓ = Sₓ/t = (x - x₀)/t = (2500 - 1500)/150 = = 1000/150 ≈ 6,67м/с

Похожие вопросы