Предмет: Физика,
автор: tatyanka4121982
ЗА ЯКИЙ ЧАС КРИЗЬ ПОПЕРЕЧНИЙ ПЕРЕРИЗ ПРОВИДНИКА ПРОЙШОВ ЕЛЕКТРИЧНИЙ ЗАРЯД 500 МКЛ ЗА СИЛИ СТРУМУ 25
МКА
СПРЛЕКТРИЧНИЙ ЗАРЯД 500 МКЛ ЗА СИЛИ
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ
I=q/t
t=q/I
t=500/0,025=500 000/25=200000 (с)=66,7 мин=1 час 6,7 мин
вроде так
Похожие вопросы
Предмет: Музыка,
автор: kefkskewn
Предмет: Другие предметы,
автор: kazhiyevaltair
Предмет: Английский язык,
автор: dobynda
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: baktygalidaria10